▓幸运飞艇平台官网官网▓赔率最高,提款速度最快。幸运飞艇平台官网专注彩票经营10余年,信誉口碑业界驰名;在我们幸运飞艇平台官网聊天室玩家每天可领取现金红包!我们[幸运飞艇平台官网]将给您提供一个安全/稳定/秒速的彩票平台!...

長飛光纖光纜股份有限公司股票代碼:601869.SH / 06869.HK

產品中心

10G/25G/40G/100G AOC

產品應用
  • 10G/25G/40G/100G以太網,數據中心,光纖通道
產品特點
  • 速率包括10Gb/25G/40G and Breakout AOC/100G
  • and Breakout AOC
  • 具備數字診斷功能
  • 傳輸距離支持1~100m
  • 單電源+3.3V供電
  • 滿足EMI、ESD要求
  • 符合RoHS標準
  • 符合Telcordia(bellcore)GR-468-CORE可靠性要求
  • 工作溫度0~70℃

規格參數

型號 封裝 連 接 器 速率 工作波長 傳輸距離 激光器類型 發射光功率 探測器類型 接收光功率 備注
Y-16000C30X SFP+ AOC 10.3G 850nm 1m~100m VCSEL / PIN / --
Y-27000C30X SFP28 AOC 25.78G 850nm 1m~100m VCSEL / PIN / --
Y-48770C30X QSFP+ AOC 41.2G 850nm 1m~100m VCSEL / PIN / --
Y-48770C30X QSFP+ TO 4X SFP+ AOC 4X10.3G 850nm 1m~100m VCSEL / PIN / --
Y-59770C30X QSFP28 AOC 100G 850nm 1m~100m VCSEL / PIN / --
Y-59770C30X QSFP28 TO 4X SFP28 AOC 4X25.78G 850nm 1m~100m VCSEL / PIN / --

建議與反饋

返回頂部 幸运飞艇平台官网 幸运飞艇注册链接 幸运飞艇注册平台 幸运飞艇线路导航 幸运飞艇最新网址 幸运飞艇注册链接 幸运飞艇网址 幸运飞艇最新官网 幸运飞艇平台注册 幸运飞艇登入网址 幸运飞艇官方网站 幸运飞艇注册链接 幸运飞艇注册平台 幸运飞艇线路导航 幸运飞艇最新网址 幸运飞艇注册链接 幸运飞艇网址 幸运飞艇最新官网 幸运飞艇平台注册 幸运飞艇登入网址 幸运飞艇官方网站